Auction 900T, Lot # 131
Pesebre. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de roble. Con chambrana en "H" y soportes tipo carrete. Presenta detalles de conservación, apolillado, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 77.5 x 105.5 x 47.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000